Министерство строительства
и жилищно-коммунального хозяйства
Луганской Народной Республики

» » Хочу сказать спасибо!

Хочу сказать спасибо!


В адрес Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Луганской Народной Республики поступило благодарственное письмо от жителей дома № 15 улицы Цимлянской города Луганска.

В своем обращении жители дома выражают благодарность Министерству строительства и ЖКХ за оперативное оказание помощи в организации мероприятий по уборке мусора с контейнерной площадки для сбора бытовых отходов.
«От имени всех жильцов дома № 15 по ул. Цимлянская г. Луганска и близлежащих домов, благодарим вас за проявленное внимание к нашей ситуации», - говорится в обращении.

«Огромное спасибо сотрудникам министерства, которые своевременно отреагировали на наше обращение, не остались в стороне от проблем простых людей и организовали мероприятия по уборке мусора на площадке для сбора отходов возле дома № 15 по ул. Цимлянская, которая 30.01.2019 г. была полностью очищена от мусора», - написали луганчане.

Ранее, в интернет-приемную, расположенную на сайте Министерства строительства и ЖКХ ЛНР, обратились жильцы дома с просьбой обратить внимание на ситуацию, которая сложилась на площадке для сбора бытовых отходов, расположенной во дворе жилого дома. Мусорные контейнеры были переполнены, мусор не вывозился длительное время.

Благодаря слаженной работе Министерства строительства и ЖКХ и администрации города Луганска, силами коммунальных предприятий города была оперативно проведена очистка контейнерной площадки и вывоз мусора.

Пресс-служба Министерства строительства и ЖКХ ЛНР