Министерство строительства
и жилищно-коммунального хозяйства
Луганской Народной Республики

» » Водоснабжение Ровеньков, Свердловска и Молодогвардейска возобновляется после завершения ремонтных работ на Новосветловском водоводе

Водоснабжение Ровеньков, Свердловска и Молодогвардейска возобновляется после завершения ремонтных работ на Новосветловском водоводе



ГУП ЛНР «Лугансквода» восстанавливает подачу воды на города Ровеньки, Свердловск и Молодогвардейск, после выполнения ремонтных работ на Новосветловском магистральном водоводе. Об этом сообщили в пресс-службе предприятия.

«Специалисты ГУП ЛНР «Лугансквода» завершили ремонтно-восстановительные работы на Новосветловском магистральном водоводе Д-800 мм в 21:45 3 июня, после чего начался процесс промывки и заполнения данного трубопровода водой», - говорится в сообщении.

«В 5:00 4 июня вода пришла на Молодогвардейскую насосную станцию 3-го подъема, проведено заполнение резервуаров питьевой воды», - уточнили в «Луганскводе».

В настоящее время выполняется технологический регламент по вхождению в плановый режим работы магистральных водоводов, подающих воду на города Ровеньки, Свердловск и Молодогвардейск.

Пресс-служба Министерства строительства и ЖКХ ЛНР