Министерство строительства
и жилищно-коммунального хозяйства
Луганской Народной Республики

» » Хочу сказать спасибо!

Хочу сказать спасибо!


В адрес и.о. Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства ЛНР Максима Протасова поступило благодарственное письмо от жительницы города Луганска, Петровой А. И.

В своем обращении Александра Ивановна от имени жильцов квартир № 59, 60 и 73 дома № 34 квартала Комарова благодарит руководство и весь коллектив Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства ЛНР за проявленное участие и своевременное решение вопроса о проведении ремонта шиферной кровли жилого дома.

« Радостно осознавать, что под Вашим руководством, в вашем ведомстве, работают люди высокой ответственности и чуткости, люди, для которых исконный смысл таких слов, как порядочность, внимание, отзывчивость, профессионализм и многие синонимы этих слов не сведены до заурядной банальности»,- говорится в письме.

Особую признательность и благодарность за человеческое участие и личный контроль над решением вопроса о ремонте кровли, Александра Ивановна выразила первому заместителю Министра Игорю Ометову и начальнику отдела жилищно-коммунального хозяйства Николаю Дробышеву.

Петрова А. И. ранее обратилась на личный прием к первому заместителю Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства ЛНР Игорю Ометову с просьбой взять под контроль сроки проведения ремонта кровли жилого дома. Заявитель опасалась, что затягивание или перенос начала работ может повлечь необратимые последствия, такие как значительное обрушение кровли или замыкание электропроводки и возникновение возгорания в результате попадания атмосферных осадков в электрощитовую.

Благодаря слаженной работе Министерства строительства и ЖКХ и Администрации города Луганска в настоящее время работы по ремонту кровли жилого дома № 34 квартала Комарова подходят к завершению.

Пресс-служба Министерства строительства и ЖКХ ЛНР